Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Жилищное право

Нужна ли печать на документе от ооо?

Москва52 просмотров1 ответ

Всем, доброго дня!
подскажите пожалуйста я установил у себя в квартире счетчики, мне жилконтора (ооо) повесила на них пломбы, и выдала акт о том взяла их на обслуживание у меня. в акте указаны номера счетчиков, пломб, адрес, фио абонента и прочее как положено.

меня смутило то, что на акте только подписи начальника жилконторы и мастера участка. на мой вопрос где круглая печать, они сказали, что на такие документы круглая печать не ставиться и это нормально. я в законах не очень разбираюсь, но что-то мне подсказывает что любой документ выданный ооо за придел, своей фирмы то есть другому юр или физ лицу должен содержать подпись и круглую печать, иначе это филькина грамота.

вопрос, прав ли я в своих рассуждениях? если прав, то где в законе можно почитать про обязательность печати на документах?

заранее спасибо: -)

Ответы сообщества 1

Ответить

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить