В квартире 2 собственника, по 1/2, прописан еще один чел может ли один из собственников выписать этого чел?

В квартире 2 собственника, по 1/2, прописан еще один чел может ли один из собственников выписать этого чел? выписать этого человека, тогда когда второй собственник против?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Предоставление или прекращение права пользования осуществляется только с согласия всех собственников. Однако если есть основания , предусмотренные законом, можно через суд. Например снятие с рег.учета и выселение лица, нарушающего правила пользования помещением т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю