Могу ли я ,как собственник квартиры, выписать из этой квартиры жильца , без его согласия, жилец в приватизации не учавст

Могу ли я ,как собственник квартиры, выписать из этой квартиры жильца , без его согласия, жилец в приватизации не учавст не участвовал и жилья в собственности не имеет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Выселить (если живёт) не сможете однозначно, его прав охраняет ст.19 Федерального закона от 29.12.04 № 189-ФЗ. Если фактически не живёт... ну, попытайтесь признать по суду утратившим право пользования жилым помещением.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю