Каковы нормы предоставления жилья по переселению из аварийного ?

Добрый день..В нашей двухкомнатной квартире, которая находится в доме, подлежащему переселению из аварийного жилья проживают 2 семьи общей численностью 6 чел. - 3 из которых несовершеннолетние дети. Одна семья 1г.8 мес. стоит на очереди по улучшению жилищ. условий как внеочередная - ст.57 ЖК,ч.2. В предварительных списках, утвержденных жилотделом нам предполагается выдать 2-комнатную кв-ру. Вопрос: насколько правомерны действия комиссии по распределению жилья? Ведь программа предполагает улучшение условий, если же мы окажемся в 2-ух комнатной квартире вшестером, то мы никогда не сможем её разменять. Во-первых, собственность муниципальная, во-вторых (даже если удастся её приватизировать), ей никогда не придадут статус коммунальной (коммуналки гос-во не плодит).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю