Если ст. 4 Жилищного кодекса отменили, то комнату в общежитии можно приватизировать?

Если ст. 4 Жилищного кодекса отменили, то комнату в общежитии можно приватизировать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Если данное общежитие утратило свой статус - например: нет режима общежития - вахтера, смены белья, либо проживают в них только в связи с работой в конкретной организации и т.д. часть общежитий после передачи в муниципалитет утратили свой статус и фактически в комнатах проживают по соц.найму, такая же история произошла и с теми общежитиями, собственником которых были предприятия, которые уже давно не существуют... однако если статус сохранен и он было передано в муниципалитет именно как общежитие - шансов практически нет...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю