Усть приборы учета потребления воды. в тсж ежемесячно приписывают кол-во за того парня имею ли право не оплачивать.

Усть приборы учета потребления воды. в тсж ежемесячно приписывают кол-во за того парня имею ли право не оплачивать. в доме только 50% счетчики, какую воду добавляют?ту что вылили не имеющие счетчиков? но почему мы должны за них платить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если у Вас платежных документах так и указывается - "За того парня", то имеете полное право НЕ оплачивать! Но если Вам к показаниям квартирного счетчика ТСЖ начисляет, исходя из показаний общедомового счетчика и в соответствии с п. 23 "Правил предоставления коммунальных услуг гражданам" (утв. Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 307), то это правомерно и Вы ОБЯЗАНЫ оплачивать.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю