Срочно! юристам! жк!

Срочно! юристам! жк! ситуация у нас: муж имеет 1.3 доли в трехкомнатной квартире, где собственник его мать и прописан его брат, тоже имеющий 1.3 доли. муж в квартире не прописан, родилась дочь, можно ли без согласия брата прописать мужа, ребенка и меня или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Муж как собственник, регистрируется без согласия сособственников вместе с ребенком , для регистрации которого , так же не требуется. их согласие . ст. 70 ЖК РФ. Для регистрации ребенка у отца потребуется Ваше согласие. Ваша регистрация возможна только с согласия свекрови и брата мужа..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю