Что за нормы освещенности внутридомовых помещений общего пользования?

Что за нормы освещенности внутридомовых помещений общего пользования? солнечный свет или искусственный ? где эти нормы и правила прописаны?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
При оказании услуг внутридомового освещения мест общего пользования должны применяться светильники в безопасном исполнении. Нормы искусственной освещенности мест общего пользования приведены в таблице 1 СНиП 23-05 (рекомендательный характер носит!) и п. 21 ч. 1 ст. 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ ...Изучайте!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149839 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149298 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149192 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Размер долей на землю

Предыдущий вопрос: Как спасти дачу?