Как снять с регистрации брата?

Брат был зарегистрирован в родительской квартире сроком на 1 год 01.09.1998г. с целью его дальнейшего трудоустройства. но по истечение указанного срока снимать его с регистрации отказались, ответив, что необходимо его заявление. он к тому времени уже успел приватизировать и продать свою квартиру, поэтому и остался без регистрации по месту жительства. соответственно, добровольно он с учёта сниматься не стал. с тех пор он так и пользуется родительской квартирой, не работает, пьёт, устроил там бомжатник, огромная задолженность за коммунальные услуги. ни копейки не заплатил за всё время регистрации. родители давно умерли. сестра приватизировала квартиру без его согласия, так как его согласия теперь не требуется. но как быть с братом-горьким пьяницей? подскажите, можно ли сейчас снять его с регистрации по основаниям его временной регистрации в 1998г.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 292 гк рф..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157908 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157483 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157291 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157206 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю