Нужно ли согласие собственника другой доли ?

Я хочу продать долю в собственности комнаты в коммуналке . у меня 1\2 доли соот-но другая доля у других людей. нужно ли согласие собственника другой доли? и в какой форме - письменной, электронной.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Для регистрации .что-ли?? как жить посторонним в одной комнате? или перегородка есть ( тогда чуть дороже) ..ст. 250,165-1 гк рф..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157191 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156763 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156568 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156332 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156491 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю