Через сколько лет после смерти владельца можно преватизировать дом?)

В общем у нас есть дом одна часть наша а владельцы второй части наши родственники умерли 16 лет назад и могу ли я поехать и приватизировать дом на себя? _)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Можете согласно ст. 234 гк рф ( 15 лет срок приобретательной давности) через суд установить право собственности долей, которой вы по факту владели и пользовались и оплачивали счета ( ?)..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158982 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
158575 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
158263 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
158176 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
158247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю