Выделение доли в объект

Купила долю в коммунальной квартире, с указанием площади комнаты. хочу оформить собственность в отдельный объект. что нужно сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это юридически ничего не изменит.. все равно все действия -только с согласия соседей.. моп в совместной, долевой собственности, пропорциональной площади комнат.. ст. 246,247,253 гк рф и ст. 41,42,43 жк рф..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158196 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157772 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157557 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157339 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157467 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю