Приватизация

Я замужем на парня которого есть бывшая жена. первая. у них есть сын 12 лет. он приватизирован на кв. бывшей жены и ее нынешнего мужа. а теперь их общего ребенка хотят приватизировать на кв моего мужа. а у нас двое детей. хотим в приватизацию вкл мужа нашу дочь и ребенка от бывшего брака. возможно ли так? если ребенок не совершеннолетний уже приватизирован в одной кв и приватизировать его еще раз в др квартиру...?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Согласно ст. 11 закона рф от 04.07.1991 n 1541-1 (ред. от 11.06.2008) "о приватизации жилищного фонда в российской федерации"
несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157084 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156639 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156474 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156218 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156360 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю