ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Жилищное право
Батареи холодные, жэу валит на теплосети, теплосети на жэу. помогите понять кому выгодно морозить людей
Пришли из жэу, сказали что теплосети обязали их поставить сопло меньшего диаметра на основании какого то указа президента об экономии теплоэнергии. весь инет перерыл, подобного указа не нашел. звоню в теплосети, они говорят что это в жэу мудрят и экономят. как понять кто прав, кто виноват? ? г. самара жк альтернатива
Ответы сообщества 1
ОтветитьНаилучшим способом борьбы считаю установку общедомового счетчика на тепло (или на подъезд, если дом очень большой) . тогда сразу всем станет выгодно, что бы батареи были горячими (иначе фиг они деньги получат)
зы. ну ладно, украина экономит, не желает покупать дорогой российский газ, а в россии то что за нужда в экономии тепла? бред какой-то.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос