Я прописана с дочерью у своей бабушки,квартира у неё приватизирована только на неё,может ли она меня выписать ?

Я прописана с дочерью у своей бабушки,квартира у неё приватизирована только на неё,может ли она меня выписать ? может ли она меня выписать без моего согласия?через месяц мне рожать ,а моей дочери 2 года!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если вы там не живете, то обязаны зарегистрироваться по месту вашего реального проживания, иначе вы - нарушитель ст. 19.15 КОАП РФ. Если вы живете в данной квартире, никто вас с рег. учета не снимет - ни бабушка, ни суд, ни кто либо еще.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю