Можно ли выселить из квартиры жену, если она там не приписана, но там прописана ее дочка?

Ситуация следующая: в приватизированной квартире два собственника - два брата. один из них живет в ней со своей женой и несовершеннолетней дочкой (16 лет) . жена в квартире не прописана. можно ли выселить жену из квартиры, чтобы там жил только брат с дочкой?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Жена заселена, как член семьи. . ст. 31 жк рф. . попробуйте через суд. . вряд ли получится. . зато, успокоитесь..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
174608 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174102 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173691 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173811 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173797 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю