Может ли находиться в квартире (половина доли принадлежит мне) знакомая в мое отсутствие?

Может ли находиться в квартире (половина доли принадлежит мне) знакомая в мое отсутствие, при наличии у нее копии моего свидетельства на собственность, копии паспортных данных?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Согласно ст. 247,253 гк рф все действия только с согласия участников долевой собственности..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
174708 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174209 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173799 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173898 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю