Поправка в ст. 57 жк рф 2009 года, будут ли переселять за мкад?

День добрый. очень интересует вопрос. наткнулся на статью за 2009 год, где обещают что переселять за мкад по социальной программе очередников не будут без согласия, но не могу найти, приняли ли эту поправку в статью, или нет. пока-что просто не знаю, в каком году получим квартиру, и где, и хотелось бы лишь чуть чуть информации по поводу мкад и так далее. встали на очередь в 1995 году.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Границы населенного пункта москва шагнули далеко за пределы мкад. так что ч. 5 ст. 57 жк рф при таком переселении не нарушается
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
175374 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174883 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
174465 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
174579 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
174610 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю