Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Жилищное право

Какое постановление по расчётам в жкх сейчас действует 307 или 354?

Москва97 просмотров1 ответ

И где найти н. п. акт или ссылку на казалось бы простое утверждение, что жилищные услуги и коммунальные складываются в одном платеже за квартплату? надо в суде это обосновать а то жу утверждает нечто абсурдное.

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Вы сами заводите себя в тупик - вы не объясняете, что нужно и зачем - а придумываете какую-то белиберду - не понять что и зачем надо, поэтому 3 года не могли разделить платежные документы = это можно и без суда.
вот главные законы или объясняйте коротко и четко, что ищите:

пп от 6 мая 2011 г. n 354 о предоставлении коммунальных услуг пп рф от 13 августа 2006 г. n 491 г. москва об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения постановление госстроя рф от 27.09.2003 n 170 "об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить