Нужно ли брать справку в бти о не участии в приватизации до 1998 г. если 18 лет исполнилось только 2002 г.?

Нужно ли брать справку в бти о не участии в приватизации до 1998 г. если 18 лет исполнилось только 2002 г.? достаточно ли будет для приватизации справки из росреестра. с 1998 по настоящее время? брать не хочу(
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Берите. даже если вы участв. уже приватиз. будучи несоверш. с родителями, то имеете право еще раз по ст. 11 закона о приватизации- по достижении совершеннолетия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182209 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181556 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю