Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Жилищное право

Могу ли я написать встречное заявление за клевету, т.к. я не пью и не употребляю наркотики?какое наказание мне грозит?

Хабаровск41 просмотров0 ответов

Я оскорбила в одноклассниках в группе одну даму.: "внимание!!! лилия ленских ( шушакова) , эта тварь разрушила мою семью!а сейчас я хочу разрушить её семью.хочу, чтобы все знали, в первую очередь её муж шушаков денис, что она ему изменяет с григорьевым максимом 9 в одноклассниках он у неё в друзьях как анна ленских (белова) для того, чтобы муж не спалил.он живёт в с. богородское.они встречаются в комсомольске.и ей наплевать, что у него есть семья, и у неё есть семья. они думали, что всё будет тайно."

она написала заявление в милицию.
а в сетях в контакте она написала мне сообщение :
ну а где же нецензурная брань? да, ругаться ты умеешь. фу-фу-фу!!! понимаю, живете в селе богородское, пасете коров, рыбачите, выпиваете, а то еще и похуже гадостью увлекаетесь.
послушай, глупая женщина! хочу тебя разочаровать. твоей брехне никто не поверил, а уж тем более мой муж. а тебе, по всей видимости, ходить рогатой до тех пор, пока ты будешь жить со своим григорьевым. и с твоим больным воображением что-то надо делать. это болезнь! мужчины от таких глупых и ревнивых женщин бегут подальше! так что тебе еще работать и работать над собой, ленуля! а да, хотела поблагодарить тебя за анну белову (ленских). а я то думаю, что за назойливая девица (подумала, что родственница дальняя), еще и телефон так упорно просила, и встретиться хотела очень со мной. оказался максимушка григорьев – принц на белом коне из села богородское.
и вашей семьи я не разрушала, видимо у вас и так все «чудненько». а вот поволноваться ты меня заставила. и поэтому жду от тебя с нетерпением извинений в мой адрес за клевету и оскорбления, причиненные публично в соц. сети «одноклассники». или ты думала, что на этом все и закончилось. ты просто не представляешь, во что ты вляпалась, лена!!!. итак, я жду извинений.

могу ли я написать встречное заявление за клевету, т.к. я не пью и не употребляю наркотики?какое наказание мне грозит?

Ответы сообщества 0

Ответить

Ответов пока нет. Вы можете первым поделиться своим мнением.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить