Возможно ли взыскание пени с юр. лица собственника нежилых помещений в многокварт. доме

Возможно ли взыскание пени с юр. лица собственника нежилых помещений в многокварт. доме задолженности за услуги управляющей организации, если возможно то как правильно рассчитать сумму пени?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Смотри п.14 ст.155 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
175443 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174951 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
174533 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
174643 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
174668 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю