Какие права у мужа, зарегистрированного в квартире жены, проживающего вместе с ней?

Какие права у мужа, зарегистрированного в квартире жены, проживающего вместе с ней? нормы права, пжлста в соответствии со с ч.4 ст.31 жилищного кодекса рф, в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. можно заключить соглашение до расторжения брака?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Никакие. Решает всё собственник. Как захочет, так и будет, если вы не докажете, что вкладывали в кв. свои средства, чеки на ремонт, вами купленный товар для ремонта, улучшения. Но и это может не помочь....лишь подтвердит вашу активность и желание жить дальше в благоустроенном жилище...Нет другого жилья? Где раньше был прописан? Могут выписать на старый адрес. ДРУЖИ С ЖЕНОЙ!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183037 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182860 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182461 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182334 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182473 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю