Правда ли, что теперь при сносе пятиэтажек в москве будут давать новое жилье метр на метр, если квартира муниципальная?

Правда ли, что теперь при сносе пятиэтажек в москве будут давать новое жилье метр на метр, если квартира муниципальная? раньше при лужкове давали же по нормам, расселяли по разным квартирам разведенных. а теперь все отменил собянин?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Читайте статью 89 ЖК РФ. Конечно, хозяин -барин и при наличии возможности улучшать жилищные условия не возбраняется, но Жилищный кодекс ясно определил условия переселения - метр на метр.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужна помощь.

Предыдущий вопрос: Как избавиться от оконного козырька?