Жилищный вопрос.

Жилищный вопрос. женщина купила дочери квартиру, приватизация оформлена на дочь, зарегистрирована дочь в новой квартире. но фактически дочь проживает с матерью (приватизация на мать), без регистрации и не желает съезжать по месту прописки. подскажите, чем руководствоваться при подаче искового заявления на выселение? заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Составление искового заявления о выселении лучше всего доверить практикующему юристу – адвокату, так как жилищные споры, а тем более - дела о выселении, связаны с бурными негативными эмоциями, которые судье абсолютно не интересны. Профессионал беспристрастно и правильно напишет исковое заявление о выселении, откинет ненужную информацию и подчеркнет моменты, действительно имеющие значение для суда. В общем, исковое заявление о выселении должно по форме и содержанию соответствовать стандартным требованиям ст. 131 и ст. 132 Гражданского Процессуального Кодекса РФ. Поможем в решении Вашего вопроса. С Уважением Коллегия Адвокатов "Белый Город" Москва: 8(968)521-42-56 Санкт-Петербург: (812) 764-16-95
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193496 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193328 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192965 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192885 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192945 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю