Выселить человека из комнаты

Выселить человека из комнаты добрый день! я собственник комнаты, приватизировала ее, после вписала человека (родственных связей нет никаких), через несколько лет он прописывает своего сына ко мне в комнату. теперь я хочу их выселить....если я выселяю отца, сын автоматически с ним выписывается? или у него есть какие-то права (младенец) на мою жил.площадь? пожалуйста подскажите, как действовать в данной ситуации.... в моей комнате он никогда не проживал, но коммуналку платит регулярно.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Вы собственник.у вас есть право воспользоваться п.4 ст. 31 ЖК РФ. обращайтесь в суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю