Норма площади жилого помещения на одного проживающего в СПб?

Норма площади жилого помещения на одного проживающего в СПб? Норма площади жилого помещения на одного проживающего в СПб? От чего норма считается от всех площади в квартире или только жилой?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Существует два норматива (ст.50 ЖК РФ): учётная норма, меньше которой ставят на учёт, и норма предоставления, которую дают при предоставлении жилплощади, эти нормы соотвественно 9 и 18 квадратных метров ОБЩЕЙ площади http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182421 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182250 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181758 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181875 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю