Квартирный вопрос

Квартирный вопрос мой вопрос таков: у нас 3-х комнатная квартира. живем с мужем и родителями, но ужиться никак не можем. 1/3 в квартире моя приватизированная доля. на основании закона могу ли я продать свою долю или сдавать?без согласия на то мамы, у которой 2/3 части.собственник мать
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Продать можете по правилам преимущественной покупки ( ст.250 ГК РФ ). Сдавать в наём ( аренду ) можно только с согласия другого собственника квартиры ( матери )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183203 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182626 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182501 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182633 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю