Могут ли отказать в прописке?

Могут ли отказать в прописке? прописана в московской области в балашихе. вышла замуж, и муж хочет прописать меня в свою 2х-комнатную квартиру в москве. сейчас там прописан только он и наш ребенок. собственник он. квартира преватизирована. могут ли отказать в прописке? если да, то какие дальнейшие действия? спасибо за ответы) и спасибо за то, что осведомили в вопросе "прописка- регистрация")
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Что значит "хочет"? Регистрация это ОБЯЗАННОСТЬ а не привилегия. Ст. 19.15 КОАП РФ предусматривает штраф как для загостившихся гостей, так и для гостеприимных собственников. 3000 руб с двух носов - для начала.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183169 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182996 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182580 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182462 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182593 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю