Проживание в муниципалке

Проживание в муниципалке Москва. супруг москвич проживает на жилплощади жены и ребенка. но в этой квартире еще зарегистрированна несовершеннолетняя девочка (ее мать в квартире не зарегистрированна) . эта девочка вместе со своей мамой проживают по месту регистрации мамы. мама девочки против проживания супруга из первой семьи. так как все таки по закону правельно? если можно статьи. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУПРУГ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ С СУПРУГОЙ, НО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА ПЛОЩАДИ ЖЕНЫ , ПРОЖИВАТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ?СПАСИБО квартира муниципальная, девочке нет 5 лет, в признании утратившей право пользования и снятия с рег.учета в судебном порядке отказано. девочка была зарегестрированна по факту рождения к отцу ,родители в разводе ( при жизни) отец девочки умер после развода.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Внимательно прочитайте ст.ст. 67 - 71 ЖК РФ, в них вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю