Можно ли прописать несоверш.ребёнка в квартиру по месту прописки матери,если собственник квартиры против?

Можно ли прописать несоверш.ребёнка в квартиру по месту прописки матери,если собственник квартиры против?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если мать в данном жилье зарегистрирована то можно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка и согласие собственника для этого не нужно.Чтобы зарегистрировать ребенка к одному из его родителей, согласия наймодателя или собственника квартиры не требуется. Это следует из статьи 70 Жилищного кодекса РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149458 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149345 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149060 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149331 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю