Подскажите, пож-та, если несколько человек многоквартирного дома против создания тсж, могут ли их обязать его оплачивать

Подскажите, пож-та, если несколько человек многоквартирного дома против создания тсж, могут ли их обязать его оплачивать т.е. должны ли они будут оплачивать зарплату председателя тсж, бухгалтера, наемных сантехника и электрика, если пользоваться их услугами не собираются? может ли собрание по созданию тсж и выбору председателя проводиться в заочной форме методом обхода квартир?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Жк рф ст.155 п.6 "вносят плату за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме и плату за коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными с товариществом собственников жилья"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю