Муниципальная квартира, помощь юриста

Муниципальная квартира, помощь юриста муниципальная квартира, у сына родился ребёнок, он его зарегистрировал без моего согласия(можно по закону, я знаю) но я против проживания в данной квартире его жены, она не зарегистрирована и я не дам своего согласия. она меня оскорбляет, хулиганит.сын поставил замок на дверь в одну из комнат и запираются там с ней. если я вызываю полицию после 23 часов, они не выходят и дверь не открывают,полицейские постучат,потопчатся и уходят, имею ли я право требовать от полицейских составления протокола или акта (как доказательство о её проживании,для дальнейшего обращения в суд для выселения снохи?)вопрос:1. имеет ли она право проживать в данной квартире без моего согласия. 2. могу ли я по суду её выселить? 3. зарегистрированный ребёнок будет иметь право проживания всю свою жизнь? сможет ли сын в случае развода с женой выписать его из квартиры? спасибо за ответ. проживание в муниципальной квартире супруги без согласия остальных москва
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вы можете обратиться в полицию на предмет нарушения ст. 139 УК РФ. Без вашего согласия посторонние люди не имеют права находиться в квартире в любое время суток.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144570 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144094 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю