Возможна ли регистрация на 4 квадратных метрах?

Возможна ли регистрация на 4 квадратных метрах? человек покупает долю в квартире. возможна ли регистрация на 4 квадратных метрах, которые он купит? сделка в подмосковье. у бедных разные жизненные обстоятельства и всякие небылицы бывают.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Купить 4 метра нельзя, можно купить долю в праве. Она не в метрах, а в условных долях. Граждане обязаны регистрироваться там где живут, а не там где у них есть доля. Поэтому законно зарегистрироваться если вы там не живете нельзя. Такая регистрация будет притворной, а вы будете правонарушителем по статье 19.15 КоАП.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю