Как снять с рег учета, если по договору дарения они имеют право проживания и прописки, но более года не проживают там?

Как снять с рег учета, если по договору дарения они имеют право проживания и прописки, но более года не проживают там? в свое время бабуля купила дом, потом подарила его родственнице, затем родственница там прописалась с двумя детьми 27 и 11 лет. потом она дарит кв обратно бабуле и в договоре прописана фраза что она там имеет право проживать и быть зарегистрирована. уже больше года как она и дети проживает в др месте, вещей в спорной кв нет, ком услуги не оплачивает, их за всех платит бабуля с небольшой пенсии.. реально ли бабуле ее выписать? или такой вариант, подарить кв другому лицу и по 292 ст гк они потеряют право проживания и регистрации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Добиться изменения договора Дарения от Дарителя ст.450 ГК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145273 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145106 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145166 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю