Жилищный вопрос

Мой брат является единолично собственником комнаты в общежитии,прописал сожительницу с её несовершеннолетним сыном,через год после прописки зарегистрировал он брак с ней,на данный момент брак расторгнут по обоюдному согласию,подскажите как правильно трактовать исковое заявление?ссылаться на 31ст.жилищного кодекса пункта 4 или как нибудь по другому?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Имущественный налоговый вычет

Предыдущий вопрос: Помогите решить((