Дадут ли квартиру за снос государственной квартиры, при наличии другой собственности?

Дадут ли квартиру за снос государственной квартиры, при наличии другой собственности? Мы не хотим приватизировать квартиру, так как у неё очень маленькая площадь, а прописана там вся наша семья
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Беги преватизировать быстрее, тогда бы дали бы! Собственность понятие растяжимое. Одно дело гараж, а другое дело благоустроенная квартира. Да и еще много факторов, учетная норма и т.п. Поправка: В силу ст.89 ЖК факт наличия другой собственности, пусть даже квартиры, не влияет на предоставления другой квартиры взамен снесенной.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю