Можно ли приватизировать жилье если есть акт в кот.написано непригоден для проживания без проведения капитального ремонт

Можно ли приватизировать жилье если есть акт в кот.написано непригоден для проживания без проведения капитального ремонт надо ли ремонт делать сначала чтобы его приватизировать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Строго говоря в законе написано "Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии..." Тут вопрос в другом-а ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ такое жилье?Чтобы потом самой ремонтировать?Пока жилье в гос. \муниципальной собственности, то капремонт-не ваша забота...А как только приватизируете-ваша и следующий вопрос-что делать?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю