Каков порядок в рб перевода здания ИЗ НЕЖИЛОГО фонда В ЖИЛОЙ?

Каков порядок в рб перевода здания ИЗ НЕЖИЛОГО фонда В ЖИЛОЙ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение регламентируется главой 3 Жилищного кодекса РФ, а в частности ст. 22 (условия перевода), ст.23 (порядок перевода) и ст. 24 (отказ в переводе). Цитировать ЖК нет особого смысла, т.к. Вы и сами можете его прочитать. Например, вот здесь Жилищный кодекс Российской Федерации
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144900 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144243 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144029 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143696 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144118 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю