Есть комната в общежитии, реально ли ее оставить за собой если там прописан человек? вопрос внутри...

Есть комната в общежитии, реально ли ее оставить за собой если там прописан человек? вопрос внутри... девушка получила комнату в общежитии потому что работает в школе, ей от работы дали комнату, по договору найма, в муниципальном жилье ( общежитие ). в договоре указано что при прекращении трудового договора со школой девушка и члены ее семьи должны выселится из нее. дали комнату в 2006 году. прописана она там так же с 2006 года. в этой школе она с 2001 года работает. сейчас она нашла работу в другой школе в районе рядом с нашим, но эта школа - новая не принадлежит к местному управлению образованием, т.е. другая школа. вот. такс, суть такова она здесь в комнате прописана с ребенком - 3 летним. ее по идее не могут же выселить, да? и она теоретически может потом ходатайствовать о приватизации этой комнаты, а? тем более повторюсь, она здесь прописана с 2006 года, это же о чем-то тоже говорит - прописка ее?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Нет. Не реально, т.к. это противоречило бы договору найма, а также ст. 103 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю