Правомерно ли строительная компания продала подвал в жилом многоквартирном доме, если там проходят общие трубы?

Правомерно ли строительная компания продала подвал в жилом многоквартирном доме, если там проходят общие трубы? при возникшей необходимости ремонта тех труб владелец подвала понес убытки (вскрыли пол). судился с тсж и выиграл суд. нормально?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нормально. владелец подвала несёт бремя содержания общего имущества только в пределах своей доли, ст.36 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149550 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149159 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149421 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю