Квартира приватизирована на двоих с сыном.пригласили срочно оформить договор с жэком на обслуживание...

Квартира приватизирована на двоих с сыном.пригласили срочно оформить договор с жэком на обслуживание... предварительно прислав извещение,что все работы по вызову для нас теперь платны и вызов надо делать из центральной городской службы,всё работы будут по чекам производиться.на кой ляд нам тогда договор с жэком района?и что будет,если мы его не оформим?у нас один уже проворовался,теперь новые хозяева.мы и с прошлыми не оформляли договор и с этими не знаем-надо ли?прошу вас-пожалуйста адекватных ответов.мне очень важно.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
А что вам мешает пригласить на вызов ДРУГИХ сантехников? Общее имущество все равно обязаны обслуживать, потому что оно ОБЩЕЕ А договор у вас УЖЕ есть, он заключен на общем собрании, а если его не было - с момента подведения итогов конкурса местной администрацией. У вас просто не соблюдена простая письменная форма. Последствия - ст. 162 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю