Срок действия договора с управляющей компанией

Срок действия договора с управляющей компанией по истечению договора с управляющей компанией на обслуживание многоквартирного дома, он может быть продлён автоматически или же он прекращает своё действие?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Жильцы могут разорвать этот договор в любой момент, если проведут собрание (ст.44-48 ЖК РФ) и выберут другую УК или создадут ТСЖ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю