Вопрос по жилищному праву

Вопрос по жилищному праву мать продала квартиру, но ее дочь отказывается выписаться из уже проданной квартиры. что можно сделать с дочерью в такой ситуации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Дочь кем была - сособственником или просто проживающей? Если первое - без неё квартира не могла быть продана. Если второе - идите с договором купли-продажи и со св-вом о гос.регистрации права собственности к адвокату, организовывать выселение (или признание утратившей право - что там именно требуется?) этой дочки в судебном порядке на основании п.2 ст.292 ГК РФ..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю