Расселение дома

Расселение дома Дом расселяется по аварийности. Квартира не приватизирована. В собственности имеем загородный дом с участком ИЖС. Повлияет ли это при получении жилья?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Нет, так как в силу ст. 86 и 89 ЖК РФ, в при сносе дома в связи с его аварийностью, жильё предоставляют не для улучшения жилищных условий, а именно для переселения. Т.е Вам дадут равнозначное по общей площади жилое помещение ранее занимаемому.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю