Может ли тсж, на собрании собственников, обязать платить за отопление по нормативу игнорируя показания счетчика тепла?

Может ли тсж, на собрании собственников, обязать платить за отопление по нормативу игнорируя показания счетчика тепла? может ли тсж, на собрании собственников, обязать платить за отопление по нормативу 21,21руб., игнорируя показания счетчика тепла по которым сумма выходит меньше, ссылаясь на задолженность тсж перед моэк? если может, то дайте, пожалуйста, ссылку на закон.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это противоречит статьям 541 и 544 ГК РФ. В случае принятия такого решения оно может быть обжаловано в суд как не соответствующее закону.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю