Имеет ли право тсж публиковать личные данные тех жильцов , которые не являются членами тсж ?

Имеет ли право тсж публиковать личные данные тех жильцов , которые не являются членами тсж ? если можно , дайте ссылки на законодательную базу .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Более того, оно не может публиковать данные и членов ТСЖ (ч.1 ст.24 Конституции РФ, ФЗ О персональных данных)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Про проезд

Предыдущий вопрос: Люди, посоветуйте что делать в такой ситуации...