Жилые и нежилые постройки. ответьте, пожалуйста

Жилые и нежилые постройки. ответьте, пожалуйста сосед строит баню в полутора метрах от нашего общего забора. если не ошибаюсь, расстояние не должно быть менее трех метров. так ли это? и какими правовыми нормами регулируется? спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
СНиП 2.07.01-89*, п. 2.12* Примечания 1: ...В районах усадебной застройки расстояние ОТ ОКОН жилых помещений ( комнат, кухонь и веранд) до стен дома и хозяйственных построек ( сарая, гаража, БАНИ), расположенных на соседних участках, должно быть не менее 6 метров. ..Хозяйственные постройки следует размещать ОТ ГРАНИЦ участка на расстоянии не менее 1 метра".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю