Прописка новорождённого в неприват квартиру?

Прописка новорождённого в неприват квартиру? что можно предпринять ,что бы не прописать по желанию отца в неприват квартиру новорождённого. свекровь не хочет прописывать,папа(зарег в этой кв) хочет.что можно ожидать от неё?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ничего не надо ожидать и ничего не надо предпринимать ,а дать новоиспеченной бабуле прочитать ст. 70 ГК РФ. Сын зарегистрирован и имеет право без согласия мамы зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка. Никакого суда для регистрации не требуется. Удачи! Доп. Где зарегистрирована мама значения не имеет!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю