Я проживаю с отцом,сестрой в общежитии около 20 лет,общежитие от отца работы-отец решил уволиться могут ли его забрать?

Я проживаю с отцом,сестрой в общежитии около 20 лет,общежитие от отца работы-отец решил уволиться могут ли его забрать? да зарегистрированы в настоящем кодексе статья 108 написано человек который проработал 10 лет , не имеет забрать общежитие , мы ещё дети сироты на каком основании они могут его забрать и мы прописаны в общежитии общежитие является частным лицом
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Не консультируйтесь по такому серьезному вопросу в интернете. Из практики: легко могут забрать, т.к. общежитие предоставляется гражданам - работающим на данном предприятии на период работы, и безо всякого предоставления другого жилья. Действительно важно в вашем вопросе, кто является собственником общежития. Но это не значит, что если оно, например государственное, то нет лица, заинтересованного выпроводить вас.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю